Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжения на 2021 год

  1. Об утверждении штатного расписания в Администрации Курчалинского сельского поселения на 2021 год
  2. «Об утверждении штатного расписания в администрации Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  3. «Об утверждении состава рабочей группы, плана работы и графика заседания рабочей группы по противодействию коррупции на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  4. «Об утверждении состава рабочей группы, плана работы и графика заседаний антитеррористической рабочей группы на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  5. «Об утверждении плана работы и графика заседаний антинаркотической рабочей группы на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  6. «Об утверждении плана работы и графика заседаний временного координационного Совета для решения проблемных вопросов по борьбе с терроризмом, наркоманией и другими антиобщественными явлениями на территории Курчалинского сельского поселения»
  7. «Об утверждении состава рабочей группы, плана работы и графика заседаний рабочей группы по ГО и ЧС на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  8. «Об утверждении состава рабочей группы, плана работы и графика заседаний рабочей группы по профилактике правонарушений на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  9. «Об утверждении состава рабочей группы, плана работы и графика заседания рабочей группы по безопасности дорожного движения на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  10. «Об утверждении состава рабочей группы, плана работы и графика заседания рабочей группы по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Курчалинского сельского поселения на 2021 года»
  11. Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, видов работ и объектов для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Курчалинского сельского поселения.
  12. «О замене печати администрации Курчалинского сельского поселения»
  13. «О создании комиссии для уничтожения печатей и штампов»
  14. «Об уничтожении печатей и штампов администрации Курчалинского сельского поселения»
  15. О порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района в текущем финансовом году
  16. «Об утверждении кассового плана бюджета Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  17. «Об утверждении графика приема граждан в администрации Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района»
  18. «О внесении изменений в распоряжение главы администрации Курчалинского сельского поселения от 12.01.2021 г. №03»
  19. «Об утверждении календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Курчалинского сельского поселения на 2021 г.»
  20. Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Курчалинского сельского поселения на 2021 год.
  21. Об утверждении Инструкции по делопроизводству в администрации Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района Чеченской Республики
  22. «Об утверждении номенклатуры дел администрации Курчалинского сельского поселения на 2022 год»
  23. «Об утверждении плана работы администрации Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района на 2022 год»
  24. «Об учетной политике администрации Курчалинского сельского поселения»
  25. «О наделении полномочиями администратора доходов бюджета»
  26. «О наделении полномочиями администратора источников финансирования дефицита бюджета»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.